Ansprechpartner Nowak Marl

Montag bis Donnerstag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr und 12:45 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag 07:30 Uhr - 12:00 Uhr und 12:45 Uhr - 15:15 Uhr

Zentrale

Zentrale

02365 / 60686 - 0

info@nowak-marl.de

VCard

Geschäftsleitung

Herr Reidl

02365 / 60686 - 0

an.reidl@nowak-marl.de

VCard

Verkaufsleitung

Herr Thieme

02365 / 60686 - 116

s.thieme@nowak-marl.de

VCard

Verkauf Isolierglas / Objekte / Sonderprodukte

Herr Smektala

02365 / 60686 - 114

j.smektala@nowak-marl.de

VCard

Frau Weiberg

02365 / 60686 - 119

a.weiberg@nowak-marl.de

VCard

Verkauf ESG / GGT / GGA

Herr Lisiak

02365 / 60686 - 115

m.lisiak@nowak-marl.de

VCard

Herr Koßek

02365 / 60686 - 113

t.kossek@nowak-marl.de

VCard

Verkauf Einfachglas / VSG / Kistenware

Herr Tschoepe

02365 / 60686 - 118

m.tschoepe@nowak-marl.de

VCard

Bestellannahme / Auftragserfassung

Frau Gosdzenski

02365 / 60686 - 134

c.gosdzenski@nowak-marl.de

VCard

Herr Dürre

02365 / 60686 - 134

m.duerre@nowak-marl.de

VCard

Herr Josefiok

02365 / 60686 - 134

u.josefiok@nowak-marl.de

VCard

Digitalisierung ISO, ESG, VSG & Technische AV ESG

Herr Riedel

02365 / 60686 - 135

d.riedel@nowak-marl.de

VCard

Herr Stelzner

02365 / 60686 - 136

c.stelzner@nowak-marl.de

VCard

Buchhaltung

Frau Heinritz

02365 / 60686 - 127

a.heinritz@nowak-marl.de

VCard

Herr Czerczak

02365 / 60686 - 125

r.czerczak@nowak-marl.de

VCard

Aussendienst

Herr Aebersold

02365 / 60686 - 123

l.aebersold@nowak-marl.de

VCard

Versand

Herr Schliwa

02365 / 60686 - 212

r.schliwa@nowak-marl.de

VCard

Technische Leitung

Herr Mier

02365 / 60686 - 122

c.mier@nowak-marl.de

VCard

Fax - Anfragen und Bestellungen

Isolierglasbestellung

02365 / 60686 - 99

-

 

Isolierglasanfragen

02365 / 60686 - 98

-

 

Einscheibensicherheitsglasbestellung

02365 / 60686 - 97

-

 

Einscheibensicherheitsglasanfragen

02365 / 60686 - 96

-

 

Verbundsicherheits- / Einfachglasbestellung

02365 / 60686 - 95

-

 

Verbundsicherheits- / Einfachglasanfragen

02365 / 60686 - 94

-

 

Versand

02365 / 60686 - 91

-

 

Buchhaltung

02365 / 60686 - 90

-