ANSPRECHPARTNER NOWAK BOCHUM

07:30 Uhr - 12:00 Uhr
13:00 Uhr - 16:30 Uhr

Zentrale

  02327/809-0 info@glas-nowak.de VCard

Geschäftsführung

Herr Nowak sen. 02327/809-0 -  
Herr Nowak jun. 02327/809-0 -  

Betriebsleitung Sicherheitsglas

Herr Trienen 02327/809-122 g.trienen@glas-nowak.de VCard

Betriebsleitung Isolierglas

Herr Tauchert 02327/809-269 j.tauchert@glas-nowak.de VCard

Verkaufsleitung

Herr Mertens 02327/809-267 a.mertens@glas-nowak.de VCard
Herr Albrecht 02327/809-135 m.albrecht@glas-nowak.de VCard

Verkauf Isolierglas / Objektkalkulation / Anwendungstechnik / Kistenware

Herr Hilden 02327/809-103 m.hilden@glas-nowak.de VCard
Herr Schilling 02327/809-146 s.schilling@glas-nowak.de VCard
Frau Kaminsky 02327/809-115 k.kaminsky@glas-nowak.de VCard
Frau Herkner 02327/809-126 l.herkner@glas-nowak.de VCard

Auftragsvorbereitung Isolierglas

Herr Haferbier 02327/809-120 m.haferbier@glas-nowak.de VCard

Auftragskontrolle, Sonderprodukte und Sprossen Isolierglas

Frau Rabe 02327/809-116 h.rabe@glas-nowak.de VCard
Frau Grönke 02327/809-296 l.groenke@glas-nowak.de VCard
Frau Wirths 02327/809-140 b.wirths@glas-nowak.de VCard
Frau Schmidt 02327/809-106 s.schmidt@glas-nowak.de VCard

Verkauf ESG

Herr Fronz 02327/809-270 a.fronz@glas-nowak.de VCard
Frau Siepmann 02327/809-212 l.siepmann@glas-nowak.de VCard
Frau Wessiepe 02327/809-236 b.wessiepe@glas-nowak.de VCard

Auftragsvorbereitung ESG

Frau Sohn 02327/809-231 t.sohn@glas-nowak.de VCard
Frau Söndgen 02327/809-118 m.soendgen@glas-nowak.de VCard
Herr Dapprich 02327/809-137 r.dapprich@glas-nowak.de VCard
Herr Riek 02327/809-143 t.riek@glas-nowak.de VCard

Beanstandungen / Lohnvorspannen

Herr Sieling 02327/809-237 s.sieling@glas-nowak.de VCard

Beschlagswesen

Herr Wagener 02327/809-305 u.wagener@glas-nowak.de VCard

Abteilungsleitung VSG

Herr König 02327/809-123 c.koenig@glas-nowak.de VCard

Verkauf VSG

Herr Szepuck 02327/809-129 d.szepuck@glas-nowak.de VCard
Frau Cznotka 02327/809-223 m.cznotka@glas-nowak.de VCard
Frau Genschow 02327/809-224 s.genschow@glas-nowak.de VCard

Schleiferei - Auftragsverarbeitung

Frau Topal 02327/809-124 s.topal@glas-nowak.de VCard

Abteilungsleitung Siebdruck

Herr Lakatsch 02327/809-225 m.lakatsch@glas-nowak.de VCard

Digitalisierung ISO, ESG, VSG

Herr Lenger 02327/809-133 t.lenger@glas-nowak.de VCard
Herr Wischnewski 02327/809-133 digi@glas-nowak.de VCard
Herr Oppermann 02327/809-133 k.oppermann@glas-nowak.de VCard
Herr Capucho 02327/809-133 d.capucho@glas-nowak.de VCard

Technische Arbeitsvorbereitung

Herr Dobo 02327/809-204 t.dobo@glas-nowak.de VCard
Frau Ebbing 02327/809-209 n.ebbing@glas-nowak.de VCard
Herr Nehring 02327/809-207 c.nehring@glas-nowak.de VCard

Versand

Herr Meier 02327/809-154 c.meier@glas-nowak.de VCard

Gestellverwaltung

Herr Boretzki 02327/809-250 p.boretzki@Glas-Nowak.de VCard

Buchhaltung / Personalwesen

Herr Stephan 02327/809-130 a.stephan@glas-nowak.de VCard
Frau Schnürer 02327/809-134 b.schnuerer@glas-nowak.de VCard
Frau Schweden 02327/809-181 v.schweden@glas-nowak.de VCard

Aussendienst

Herr Mertens 02327/809-267 a.mertens@glas-nowak.de VCard
Herr Kroke 02327/809-263 c.kroke@glas-nowak.de VCard

Fax - Anfragen und Bestellung

ESG 02327/809-161 esg.bestellung@glas-nowak.de VCard
Isolierglas 02327/809-127 iso.bestellung@glas-nowak.de VCard
VSG 02327/809-361 vsg.bestellung@glas-nowak.de VCard
Einfachglas / Schleiferei 02327/809-161 schleiferei.bestellung@glas-nowak.de VCard
Zuschnitte 02327/809-127 zuschnitt.bestellung@glas-nowak.de VCard
Versand 02327/809-777 versand@glas-nowak.de VCard

ANSPRECHPARTNER NOWAK MARL

07:30 Uhr - 12:00 Uhr
13:00 Uhr - 16:30 Uhr

Zentrale

Zentrale 02365 / 60686 - 0 info@nowak-marl.de VCard

Geschäftsleitung

Herr Reidl 02365 / 60686 - 0 an.reidl@nowak-marl.de VCard

Verkaufsleitung

Herr Thieme 02365 / 60686 - 116 s.thieme@nowak-marl.de VCard

Verkauf Isolierglas / Objekte / Sonderprodukte

Herr Smektala 02365 / 60686 - 114 j.smektala@nowak-marl.de VCard
Frau Weiberg 02365 / 60686 - 119 a.weiberg@nowak-marl.de VCard

Verkauf ESG / GGT / GGA

Herr Lisiak 02365 / 60686 - 115 m.lisiak@nowak-marl.de VCard
Herr Koßek 02365 / 60686 - 113 t.kossek@nowak-marl.de VCard

Verkauf Einfachglas / VSG / Kistenware

Frau Bonja 02365 / 60686 - 120 r.bonja@nowak-marl.de VCard
Herr Tschoepe 02365 / 60686 - 118 m.tschoepe@nowak-marl.de VCard
Herr Ulfig 02365 / 60686 - 117 m.ulfig@nowak-marl.de VCard

Bestellannahme / Auftragserfassung

Frau Gosdzenski 02365 / 60686 - 134 c.gosdzenski@nowak-marl.de VCard
Herr Dürre 02365 / 60686 - 134 m.duerre@nowak-marl.de VCard
Herr Josefiok 02365 / 60686 - 134 u.josefiok@nowak-marl.de VCard

Digitalisierung ISO, ESG, VSG & Technische AV ESG

Herr Riedel 02365 / 60686 - 135 d.riedel@nowak-marl.de VCard
Herr Stelzner 02365 / 60686 - 136 c.stelzner@nowak-marl.de VCard

Buchhaltung

Frau Gerwien 02365 / 60686 - 125 s.gerwien@nowak-marl.de VCard
Frau Heinritz 02365 / 60686 - 127 a.heinritz@nowak-marl.de VCard

Aussendienst

Herr Hunkemöller 02365 / 60686 - 123 r.hunkemoeller@nowak-marl.de VCard
Herr Tembaak 02365 / 60686 - 121 b.tembaak@nowak-marl.de VCard

Versand

Herr Wierczimok 02365 / 60686 - 202 o.wierczimok@nowak-marl.de VCard

Fax - Anfragen und Bestellungen

Isolierglasbestellung 02365 / 60686 - 99 -  
Isolierglasanfragen 02365 / 60686 - 98 -  
Einscheibensicherheitsglasbestellung 02365 / 60686 - 97 -  
Einscheibensicherheitsglasanfragen 02365 / 60686 - 96 -  
Verbundsicherheits- / Einfachglasbestellung 02365 / 60686 - 95 -  
Verbundsicherheits- / Einfachglasanfragen 02365 / 60686 - 94 -  
Versand 02365 / 60686 - 91 -  
Buchhaltung 02365 / 60686 - 90 -  

ANSPRECHPARTNER NOWAK WESEL

07:30 Uhr - 12:00 Uhr
13:00 Uhr - 16:30 Uhr

Zentrale

Zentrale 0281 / 96275 - 0 info@nowak-wesel.de VCard

Geschäftsleitung

Herr Lenders 0281 / 96275 - 0 dirk.lenders@nowak-wesel.de VCard

Verkaufsleitung Isolierglas

Herr Maertin 0281 / 96275 - 110 torsten.maertin@nowak-wesel.de VCard

Verkauf / Anfragen Isolierglas

Herr Drost 0281 / 96275 - 140 tobias.drost@nowak-wesel.de VCard

Gestellverwaltung

Herr Entrop 0281 / 96275 - 142 dominik.entrop@nowak-wesel.de VCard

Bestellungen Isolierglas, Spezialprodukte

Frau Berge 0281 / 96275 - 121 katrin.berge@nowak-wesel.de VCard
Frau Oppenkamp 0281 / 96275 - 146 eileen.oppenkamp@nowak-wesel.de VCard

Auftragsbearbeitung Isolierglas

Frau Eichelberg 0281 / 96275 - 128 bianca.eichelberg@nowak-wesel.de VCard
Herr Scholz 0281 / 96275 - 100 andre.scholz@nowak-wesel.de VCard
Herr Margiotta 0281 / 96275 - 127 fabio.margiotta@nowak-wesel.de VCard

Aussendienst

Herr Evers +31 (0) 650512954 jan.evers@nowak-wesel.de VCard

Buchhaltung

Herr Schmitz 0281 / 96275 - 131 lars.schmitz@nowak-wesel.de VCard
Frau Manske 0281 / 96275 - 130 doreen.manske@nowak-wesel.de VCard

Verkaufsleitung ESG/VSG/Schleiferei/Einfachglas/Gussglas

Herr Spinler 0281 / 96275 - 210 carsten.spinler@nowak-wesel.de VCard

Verkauf ESG/VSG/Schleiferei/Einfachglas/Gussglas

Frau Lenders 0281 / 96275 - 225 heike.lenders@nowak-wesel.de VCard

Beschlagswaren

Frau Maiwald 0281 / 96275 - 221 kerstin.maiwald@nowak-wesel.de VCard

Auftragsbearbeitung ESG/VSG/Einfachglas/Gussglas

Frau Wolting 0281 / 96275 - 223 carmen.wolting@nowak-wesel.de VCard
Frau Auras 0281 / 96275 - 224 nadine.auras@nowak-wesel.de VCard
Frau Jetten 0281 / 96275 - 226 tanja.jetten@nowak-wesel.de VCard
Frau Costa 0281 / 96275 - 231 lucienne.costa@nowak-wesel.de VCard

Digitalisierung

Herr F. Kempin 0281 / 96275 - 213 felix.kempin@nowak-wesel.de VCard

Fax - Buchhaltung, Anfragen und Bestellungen

Buchhaltung 0281 / 96275 - 713 buchhaltung@nowak-wesel.de VCard
Verkauf/Anfragen Isolierglas 0281 / 96275 - 715 anfragen@nowak-wesel.de VCard
Bestellungen Isolierglas 0281 / 96275 - 710 bestellungen@nowak-wesel.de VCard
Verkauf/Anfragen ESG/VSG/Einfachglas/Gussglas 0281 / 96275 - 725 esganfragen@nowak-wesel.de VCard
Bestellungen ESG/VSG/Einfachglas/Gussglas 0281 / 96275 - 720 esgbestellungen@nowak-wesel.de VCard